Срок для подачи нового иска после решения суда о отказе в выплате денег

• г. Ульяновск

Был составлен иск на одну компанию (банк), суд принял решение отказать в выплате денег, но мне теперь нужно переписать иск на другую компанию (страховая), через сколько дней можно составить новый иск после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в любое время, если обращаетесь к другому ответчику. Подобных сроков законом никак не ограничивается. Хоть завтра подавайте.

Наталья добрый день! Вы можете написать исковое заявление хоть на следующий день! Это же другой ответчик и соответственно, ему будут предъявляться другие требования!