Количество экземпляров договора купли-продажи земельного участка без построек без заверения нотариусом

• г. Уфа

Прошу Вас ответить на мой вопрос - в скольких экземплярах должен быть составлен договор купли-продажи земельного участка (без каких-либо построек)? Договор составлял риэлтор продавца. К помощи нотариуса не обращались и нотариально договор не заверяли.

Заранее благодарю за ответ и Вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Альбина, здравствуйте! Договор КП составляется в кол-ве экз. по кол-ву сторон и один для Росреестра. Например, Вася продает з/у Пете. Значит, будет три экз. Если Вася и Маша продают з/у Пете - четыре экз.

С уважением,

Харченко О.В.