Нерегистрированная машина - возможность оформления на себя по ДКП

• г. Ставрополь

Купили машину у перекупа, на себя он не оформлял. Мы в десятидневный срок на учёт тоже не поставили. Хозяйка авто прекратила регистрацию по ДКП, за несвоевременную постановку на учёт,чтобы не платить налоги и штрафы. Номера получается в розыске. На само ТС

Нет ограничений на регистрационные действия. Я могу по ДКП оформить на себя? ПТС и СТС имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас должны быть два дкп (между вами и перекупом, и перекупом и собственником). В противном случае на учет не сможете поставить.

Удачи вам и всего наилучшего.