Проблемы с оплатой ЖКХ и сменой квартиросъемщика - что должна сделать управляющая компания?

• г. Нижний Новгород

Была совершена сделка купли-продажи квартиры. Новый владелец квартиры уже год не приходить оформляться в управляющую компанию, поэтому квитанции на оплату ЖКХ продолжают выписывать на имя прежнего квартиросъемщика. Новый владелец не платить. Образовался долг. Прежние хозяева звонят в управляющую компанию с угрозами и оскорблениями (говорят, что они ничего не должны). Должна ли управляющая компания сменить квартиросъемщика без подтверждающих документов сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подтверждающие документы вам могут предоставить и продавцы. В,ваших интересах знать, кто является собственником, чтобы взыскать задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего.