Сохранится ли льгота за коммунальные услуги при переезде из сельской школы в Москву?

• г. Москва

Работаю в сельской школе Московская область, Красногорский район. Получаю льготу за коммунальные услуги. Работаю с 2009 - 2010 уч.года. Собираюсь переехать и работать в Москве в городской школе. Сохранится ли льгота соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Инна Викторовна, Вам льготу для того и дают, чтобы Вы именно в сельской местности работали, а не в Москве. По-моему, ответ очевиден...

Смысл просто льгот для учителей в сельской местности, если можно было бы их сохранять, уезжая оттуда?