Такая ситуация, моя сестра встречается с парнем который ее избивает,

потом он стал угрожать семье, что если она от него уйдет то он обстреляет всех из травмата, я ее потащила в пункт полиции, написали на него заявление, об избиении и угрозах! Ведь у нас младшей сестре всего 7 лет... мы думали что она рассталась с ним после этого, но нет... еще он постоянно забирает у нее телефоны... хотя мама покупает ей хорошие... и тянет деньги... девочке 18 лет... очень глупая! И если она ему отказывает в его прихотях то получает за это... через месяц после заявления мы видим что телефона опять нет... вывод, она опять с ним... мы попытались помешать, но без успешно... в один из вечеров родители гуляли на улице с сестренкой и пришел тот самый парень, якобы поговорить... родители ничего не подозревали... он достал травмат и в упор обстрелял папу... все лицо, ладно хоть в глаз не попал... всю грудь, вызвали полицию и скорую... пли застряли в области сердца... и в челюсти... наложены швы, раны гноятся, все лицо теперь изуродовано... причем мальчик сказал что обоймы на всех хватит, и это все на глазах 7 летней сестры... в итоге сестра которая с ним ушла вместе с ним, ей пофиг на родителей... написали заявление мы, зафиксировали все раны, но полиция сказала что ничего страшного и даже беседу с ним не провели закрыли дело а папа теперь на больничном, мы все напуганы что делать подскажите? Куда обратится? Т.е. я тоже могу купить травмат и стрелять в кого захочу и мне за это ничего не будет так получается!

вопрос №14362015
прочитан 2 разa

Вам нужно на основании статьи 124 УПК РФ написать жалобу в прокуратуру по поводу необоснованного закрытия уголовного дела.

Спасибо за объяснение!

Похожие вопросы

юрист Павловский Иван Михайлович:

работодатель может быть прав только в том случае если-бы уволил Вас согласно


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Должны уволить после выхода с больничного листа, время отработки войдет в больничный лист согласно ТК РФ Удачи.


юрист Жигальцев Владимир Викторович:

Да, имеете право знакомится с материалами дела.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Владимир! Заявление пишется в свободной форме (абсолютно), можете составить и выслать на проверку!


юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

Взыскивайте убытки со штрафстоянки-ст15 и 1064 ГК РФ Клеветы в ваших действиях нет


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X