Как составить расписку на возврат 35000 рублей и ее юридический статус - советы для не судимых оформляющих документы

• г. Томск

Расписка то что я верну 35000 тысячь рублей в течения года будет рассмотренна судом статья 159 ч 2 можно ли эту расписку написать от руки нужно ли ее завирять натариусом помогите с что делать ранее не судим могу ли я рассчитывать на условный срок суд в особом порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваш вопрос очень кратко вами описан, ситуация мало понятна. Если хотите опишите подробнее. По поводу расписки, абстрактно могу собщить, что расписка не нуждается в нотариальном заверении. Но повторюсь, ваш вопрос очень мало раскрыт, поэтому вам стоит поговорить со своим адаокатом (вам предоставят его бесплатно или же можете вызвать платного). Возможность минимальногл наказания есть.