Как запретить одностороннее расторжение договора аренды нежилого помещения в трехстороннем соглашении?

• г. Ростов-на-Дону

Есть вопрос.

Как можно в трехсторонний договор аренды нежилого помещения внести условия, которые запрещают расторжение этого договора любым из участников в одностороннем порядке?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, действующее законодательство ст.310 ГК РФ и так не допускает односторонний отказ от исполнения обязательств и одностороннее расторжение договора.

Удачи вам и всего наилучшего.

И вот еще в отношении договора аренды. Хочу узнать у профессионалов. 1. В соответствии с юр. требованиями к трёхсторонним договорам) существуют ли возможности и варианты, согласно которым досрочное расторжение договора возможно только! С согласия всех трёх сторон (без совместного согласия Арендодателя, а так же Арендатора 1 и Арендатора 2 договор не расторгается).

2. В случае не уплаты за аренду одним из Арендаторов, или иных не соблюдений требований пунктов договора, тогда он может быть расторгнут только с одним из Арендаторов (тот кто не соблюдает требования договора) а действие договора на добросовестного Арендатора сохраняется на всю площадь арендуемого помещения.

Благодарю откликнувшихся!