Возражения по ИП

• г. Краснодар

Закрыл ИП в октябре 2017, пришло решение суда о взыскании суммы недоимки по страховым взносам. Какие возражения могу представить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Уважаемый Валерий Маратович! Откуда мы можем иметь понятие, какие возражения Вы можете представить если в глаза не видели какие недоимки у Вас возникли, на каком основании и за какие периоды. Нужна конкретика. На серьезный вопрос сложно ответить имея 3 слова вопроса и только.

Недоимки по страховым взносам за 2017 на обязательное пенсионное и медицинское страхование.