Права и выплаты для беременной гражданки Молдавии в России

• г. Москва

Я гр Молдавии беременна на 6 месяце от гр рф пока не в браке,1) вопрос могу ли я не выезжать каждые 3 месяца за пределами рф если я рожу в Москве. 2) Смогу я получить гр России или какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если вы родите в Москве, то сможете написать заявление о продлении срока вашего пребывания в РФ ещё на 90 суток, но потом все равно придётся выехать, если не оформите брак с гражданином РФ и не оформите РВП.