Входит ли больничный в отработку при увольнении из полиции.

• г. Тула

Входит ли больничный в отработку при уольнении из полиции.

Ответы на вопрос (1):

Входит, месяц календарный.

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 84. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел

1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивается ли отработка в 2 недели работодателем перед увольнением и входит ли в отработку больничный лист?

Работодатель сказал отрабатывать 14 дней я отработала 4 дня и ушла на больничный до конца отработки входит ли больничный в отработку.

Входит ли больничный в двухнедельную отработку отработку при увольнении?

Написала заявление по собственному желанию, дали отработку неделю. В этот период ушла на 4 дня на больничный. Входит ли больничный в срок отработки? Говорят, что вроде есть статья в новом КЗОТЕ, что больничный вычитается из отработки перед увольнением.

Скажите, пожалуйста, больничный входит в отработку 2 недели при увольнении? Если человек написал заявление на увольнение и буквально на следующий день ушёл на больничный, отработка начинается со дня написания заявления или с момента выхода с больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление на увольнение по собственному желанию. Назначили отработку 2 недели, в период отработки работодатель может меня уволить по статье, за невыполнение обязанностей? Больничный входит в период отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение