Обращение в органы пенсионного фонда по поводу пересчета пенсии и возникшей ситуации

• г. Чита

Ушла на пенсию по возрасту, но продолжала работать еще три года. В марте 2018 года уволилась, о чем сообщила в пенсионный фонд. Те в свою очередь сказали, что пересчитают пенсию с учетом индексации за последние три года. На сайте гос услуг моя пенсия показана в размере 15300, а по факту до настоящего времени я получаю 13800. При обращении в пенсионный фонд по месту жительства, получила отказ в получении разъяснений данной ситуации. Куда можно написать и получить разъяснения?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - в прокуратуру. Просто - сначала письменно обратитесь в ПФ с письмом, где сформулируйте свои вопросы, и по истечении времени на ответ (или получении не устраивающего Вас ответа) - можете жаловаться в прокуратуру.