Подставной психиатр поставил мне диагноз, а несколько лет назад она же выписала смертельную дозу препарата лирика

• г. Самара

Подставной психиатр поставил мне диагноз, а несколько лет назад она же выписала смертельную дозу препарата лирика, после которого я попала в аварию, как поступить, куда обратиться, в моем бандитском городе это невозможно, везде «свои»

Нужна Ваша консультация. Родную тетю положили в онкологию, сделали кучу анализов, провели оперативно лечение, после всего выяснялось, что у нее рак 4 степени. Врач направил в другую больницу в другом городе, по причине отсутствия препарата. Туда позвонили, там сказали, что тоже нет такого препарата. Предложили другие препараты, но они менее эффективны. Куда нужно обратиться, чтобы выписали этот препарат? Как по закону должны лечить онкобольных? Заранее спасибо!

Моему отцу не подписывают комиссию для получения прав. Он водитель, 30 лет стаж, ему 55 лет. Не подписывает психиатр. 4 года назад обратился с повышенным давлением, тревожность. Врач не сказала какой диагноз поставила, все выяснилось через 4 года – соматическое расстройство. Если не подписывает районный психиатр, какие действия? Он ссылается на приказ правительства. Сразу обращаться в суд или обратиться к краевому психиатру для подтверждения диагноза? Самому обратиться или они должны направить?

В детстве в 10 лет мама отвела меня к неврологу, так как часто плакал, а он уже направил к психиатру, который поставил

В детстве в 10 лет мама отвела меня к неврологу, так как часто плакал, а он уже направил к психиатру, который поставил диагноз - Расстройство личности и поведения органической этиологии. Психопатоподобный синдром. 2000 год.

Прошло 15 лет. .

В соответствии с постановлением №1604 правительства РФ, пункт 5 (Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте (F60-F69) психиатр отказал мне в выдаче справки на права. Это было неделю назад, ссылаясь на данный диагноз поставленный 15 лет назад, за все время я естественно ни разу ни куда не обращался, да и вообще забыл об этом инциденте. Сейчас мне 25 лет. Психиатр хочет что бы я отправился на 10 дней в психушку и лежал там, якобы снять этот диагноз, я же как не трудно догадаться совсем не горю желанием туда отправляться.

Вопрос - правомерен ли отказ психиатра выдать мне справку?

Несколько лет назад возникла сложная жизненная ситуация и случилось обратиться к врачу-психиатру в психоневрологический диспансер. Был поставлен диагноз "психотическое расстройство". С момента последнего обращения прошло 3 года.

Сейчас захотел получить водительское удостоверение и психиатр отказался подписать справку.

Прав ли он? И как мне поступить в данной ситуации, если обучение в автошколе уже почти пройдено?

Врач после предупреждения что мне придется управлять ТС, выписал мне препарат феназепам, который я выпил у него в кабинете в его присутствии. Этот препарат влияет на реакцию водителя во время движения, что прописано в инструкции препарата. Этим же вечером я управляя ТС попал в ДТП. Подскажите должны ли нести ответственность врачи, выписывающие препараты без учета управления лицом ТС.

Хотела получить консультайию, родители моего молодого человека, в свое время, отмазали его от армии. И поставили ему врачи психиатры дебильность, причем без ведома моего парня, а когда родители ему сообщили, он побоялся что родителей могут обвинить в даче взятки, сейчас начинаются проблемы из за этой справки, мы ходили к психиатру в нашем городе, спросить как убрать диагноз, на что она сказала что это не лечится. И давать направление на повторное обследование она не будет. Как поступить, куда обратится, чтоб и родителям парня не навредить и ему помочь?

В детском возрасте психиатр поставил диагноз F06.7. Теперь очень давно не обращались в ПНД. Психиатр в военкомате сказала, что нужно пройти обследование в пнд для уточнения диагноза. Мы трижды раз отказались лечь в больницу, так как не хочу этого. Могут ли психиатры без направления поставить мне не годным? Справка от психиатра есть, а вот лечь снова в пнд не хочется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 4 месяца. Заведующая отделением, врач невролог выписала 2 препарата, после которых у ребенка всю ночь была рвота. Посмотрев в инструкцию к лекарствам я была в шоке. Один препарат вобще детям не применяют. А другой детям с 1 годика. Препараты стоят около 200 грн. что делать? Куда жаловаться? Как правильно составить жалобу?

Как мне снять статью 18 б гр 2 и диагноз. Куда изначально надо обратиться в военкомат или к психиатору? Нужны ли какие нибудь справки, например с работы или еще от куда нибудь? Статью мне поставили в 1997 году, прошло уже 19 лет, за это время я у психиатора не наблюдался и к нему не обращался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение