Уд признал договор купли-продажи бизнеса незаключенным. Но во взыскании необоснованного обогащения отказал. Как вернуть деньги.

• г. Новосибирск

Уд признал договор купли-продажи бизнеса незаключенным. Но во взыскании необоснованного обогащения отказал. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Уточняю, я в этом деле ответчик, договор признали не подписанный, но требование истца о взыскании с меня суд не поддержал. Я хотел бы знать, как такой спор решается, если иск о взыскании суд не удовлетворил. Что дальше по этому решению мне предпринять?

Дмитрий, всё зависит от ряда обстоятельств. Каждый иск рассматривается судом индивидуально. Если иск к Вам суд не удовлетворил, то что можно предпринимать? Дело выиграно. Либо уточняйте вопрос.