Как обеспечить достаток и воспитание ребенка после развода, если жена получает прожиточный минимум?

• г. Владивосток

В каких случаях после развода, если жена получает прожиточный минимум имея 2-ух детей, один от меня, хочу что б мной он воспитывался, в достатке?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Вы можете, если супруга не согласна, подать иск в суд, чтобы определить место жительства ребенка с вами. Для подготовки иска обращайтесь к юристам.