Возможно ли изменить паспорт, чтобы избежать отметок о браке и разводе в графе семейное положение?

• г. Улан-Удэ

Можно ли по каким-либо причинам поменять паспорт, чтобы в графе семейное положение не поставляли штамп о браке и разводе? Или расторжение брака все равно будет на странице?

Ответы на вопрос (1):

Можете его "случайно" порвать и поменять, тогда информации о браке не будет, правда придется заплатить штраф и госпошлины за выдачу нового паспорта.