Действует ли нотариально заверенная копия свидетельства о рождении для прописки ребенка.

• г. Петропавловск-Камчатский

Действует ли нотариально заверенная копия свидетельства о рождении для прописки ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации да нотариально заверенная копия свидетельства о рождении не имеет срока действия и является полноценной заменой оригинальному документу.