Действует ли нотариально заверенная копия свидетельства о рождении для прописки ребенка.

• г. Петропавловск-Камчатский

Действует ли нотариально заверенная копия свидетельства о рождении для прописки ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации да нотариально заверенная копия свидетельства о рождении не имеет срока действия и является полноценной заменой оригинальному документу.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли наториально заверенная копия свидетельства о рождении детей для оформления на них доли дома.

Можно ли прописать ребенка по нотариально заверенной копии свидетельства о рождении? Является ли заверенная копия свидетельства о рождении равноценной оригиналу?

Подойдёт ли для суда по разделу имущества нотариально заверенная копия свидетельства о браке и нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребёнка?

Мать уехала в другой регион и забрала эти документы с собой. В суд её представитель предоставила нотариально заверенную копию св-ва о браке и ксерку свидетельства о рождении ребёнка, даже не заверенную официально.

Имеет ли нотариально заверенная копия свидетельство о рождении ребенка юридическую силу, могут ли по ней выписать ребенка с прописки?

Вопрос: штамп РВП ребёнку поставлен на нотариально заверенной копии свидетельства о рождении. Для подачи на гражданство требуют нотариально заверенную копию документа с основанием для получения гражданства, т.е. штамп РВП, но нотариально заверенная копия с нотариально заверенной копии паспортный стол не устраивает. Есть ли законное основание отказа в приеме документов?

Как официально запретить выезд ребенка за границу, если для этого необходимо подать НОТАРИАЛЬНО заверенную копию свидетельства о рождении? Я отец не имею доступа к свидетельству о рождении дочери, но есть копия (не заверенная). Дочь живет с матерью.

Скажите, пожалуйста, имеет ли силу нотариально заверенная копия свидетельства о рождении? Могу ли я по это копии подать заявление для принятия ребенка в школу? И прописать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для чего может быть использована нотариально заверенная копия свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение