Что надо сделать чтобы муж не претендовал на свою долю в приобретенной квартире?

• г. Сочи

Муж-созаемщик после развода отказался от погашения ипотеки. Первоначальный взнос в размере 800000 руб. были оплачены из средств, полученных от продажи квартиры, принадлежащей мужу (несовместно нажитое имущество), стоимость приобретенной квартиры составляет 2 200 000 руб., оставшуюся сумму ипотеки погашает жена-заёмщик. Квартира приобреталась для совмесного несовершенолетнего сына. Что надо сделать чтобы муж не претендовал на свою долю в приобретенной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Сочи !

Во-первых, вам необходимо в денежном выражении определиться сколько стоит в рыночной цене ДОЛЯ !!! мужа в данной квартире;

Во-вторых, вы вправе письменно предложить вашему мужу выкупить у него его долю в данной квартире.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.10.2011г

14:23 моск. вр.