Инспекторы выездного взыскания планируют провести встречу с проверкой имущества - что делать?

• г. Улан-Удэ

Мне пришло письмо с компании ООО "Эверест" о том, что инспекторы выездного взыскания планируют произвести личную встречу в определенное время со мной по адресам проживания или работы. Для сбора и последующего анализа данных относительно имущества. С проведением фотосьемки дома. Входной двери. Скажите пожалуйста они могут это все сделать, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вам пришло письмо с компании ООО "Эверест" о том, что инспекторы выездного взыскания планируют произвести личную встречу в определенное время, то это просто пугалом, нет у них такого права.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне пришло письмо с компании ООО "Эверест" о том, что инспекторы выездного взыскания планируют произвести личную встречу в определенное время со мной по адресам проживания или работы. Для сбора и последующего анализа данных относительно имущества. С проведением фотосьемки дома. Входной двери. Скажите пожалуйста они могут это все сделать, мои действия?

Мне пришло письмо от ООО "Эверест" о том, что инспекторы выездного взыскания планируют произвести личную встречу в определенное время со мной по адресам проживания или работы. Для сбора и последующего анализа данных относительно имущества. С проведением фотосьемки дома. Входной двери. Скажите пожалуйста они могут это все сделать, мои действия?

Пришло письмо из Эвереста (коллекторское агенство), сообщают, что если не заплачу долг, то приедет выездной инспектор ико мне домой или на работу и указаны дни 15.07 и 16.07 для сбора и последующего анализа данных относительно моего имущества, с проведением фотосъемки здания)дома), входной двери с вручением под роспись акта-осмотра, прислали анкету, где я должна указать какое имущество у меня имеется, правы ли они? могут ли приехать?

У меня пришло письмо из ООО РСВ. с датой приезда сотрудников управления выездного взыскания. С целью сбора и последующего анализа данных относительно имеющегося у меня имущества и его состояния, проведения фотосъёмки дома, входной двери и вручение под роспись акта осмотра.

Как мне нужно себя вести в этой ситуации?

Скажите, пожалуйста, пришло письмо от кол. агенства Эверест, о том что инспектор собирается ко мне приехать 30 числа и 31 числа для сбора и последующего анализа относительно имущества и его состояния, фото дома, входной двери с номером и т.д.Стоит ли их ждать?

Пришло письмо от ООО «КЭФ» о том что перед Сбербанком у меня долг в размере 36.386₽ по договору от 25.11.2014 во избежании негативных последствий мне надо оплатить долг в течении 3 х дней

В случае неоплаты долга сотрудник Департамента выездного взыскания ООО «КЭФ» проведут личную по адресу проживания или работы 24.10.2019

Цель визита сбор и анализ данных относительно имущества и его состояния, проведение фотосъемки для дальнейшего процесса судопроизводства в отношении меня!

Проверяя себя по фамилии в ФССП обнаружила что мое исполнительное дело прекращено 31.05.2019 года статья 46 часть 1 п.3

Какие мои действия?

Пришло письмо от коллекторов о том, что они придут домойи целью данных визитов является:"сбор и последующий анализ данных относительно имеющегося у вас имущества и его состояния, проведение фотосъемки дома, входной двери, вручение под роспись акта-осмотра. На основании собранной информации, новым кредитором будет приниматься решение о дальнейшем процессе судопроизводства в отношении Вас ". (долг в размере 20.000 р.) Стоит ли их бояться и что делать? Я не проживаю по месту прописки, там живут мои родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторы с компании Эверест прислали письмо о запланированном визите инспекторов для сбора данных и описи имущества. Мне кажется на данные действия компания не имеет прав?

Извините пожалуйста. На нервах пока. Надо сразу дописать было. Они написали. ООО "РСВ" видит целесообразность проведения личной встречи по адресам проживания. 27.06.2019 и 28.06.2019 г. в период с 14.00 до 20.00.Целью визитов будет нализ имеющегося имущества и его состояния, фотосъёмки дома, входной двери с номером и вручении акта осмотра на подпись. Это являеться законным? Спасибо.

Вы не выходите на связь и не выплачиваете долг ООО МФК "ЧЕСТНОЕ СЛОВО" . По адресам проживания и работы может быть отправлен сотрудник выездного взыскания для проведения личной встречи. OОО ЭВЕРЕСТ

Могут ли приехать, читаю по закону имеют права на встречу. Трубку не беру, так как говорила что денег сейчас выплатить долг не могу. Да ещё с ребёнком в больницу ложусь..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение