Инспекторы выездного взыскания планируют провести встречу с проверкой имущества - что делать?

• г. Улан-Удэ

Мне пришло письмо с компании ООО "Эверест" о том, что инспекторы выездного взыскания планируют произвести личную встречу в определенное время со мной по адресам проживания или работы. Для сбора и последующего анализа данных относительно имущества. С проведением фотосьемки дома. Входной двери. Скажите пожалуйста они могут это все сделать, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вам пришло письмо с компании ООО "Эверест" о том, что инспекторы выездного взыскания планируют произвести личную встречу в определенное время, то это просто пугалом, нет у них такого права.