Какой размер пособия ветерану труда федерального значения в челябинской области.

• г. Челябинск

Какой размер пособия ветерану труда федерального значения в челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, Какой размер пособия ветерану труда федерального значения в челябинской области. Вам нужно узнавать в соцотдел администрации.