Как избежать блокировки карты и проблем с объяснением происхождения денег от отца моего ребенка?

• г. Владивосток

У меня с сыном разные фамилии, с его отцом мы живем отдельно, и он ежемесячно переводит деньги для ребенка на мою карточку. Согласно последним событиям, как правильно поступить, что бы мою карту не заблокировали, и мне не пришлось объяснять банку происхождение этих денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, пусть этот гражданин в назначении платежей при переводе пишет, что это алименты на содержание ребёнка. И не заблокируют.