Можно ли после 2 курса колледжа, сдать ЕГЭ и пойти на вышку?

• г. Орёл

Можно ли после 2 курса колледжа, сдать ЕГЭ и пойти на вышку?

Ответы на вопрос (1):

Да,это ваше Конституционное право на образование, на высшее или профессиональное в том числе, сдавайте ЕГЭ и поступайте в сроки регламентированные ВУЗОм по правилам приёма абитуриентов.

Спросить
Пожаловаться

Отчислили из колледжа после 3 курса можноли пойти в вечернию школу в 11 класс и здать егэ или обязательно 10 11 если даже здания 1 курс полностью.

Я студентка 2 го курса в коллежде, ушла после 9 го, сейчас поняла, что хочу сдать ЕГЭ и поступить на вышку, получился ли? Ведь аттестата за 11 у меня нет, а поступают в вуз с ним и результатами ЕГЭ, возможно вообще сдать егэ и уйти с колледжа в вуз?

После какого курса колледжа можно сдать ЕГЭ? Можно ли с результатами ЕГЭ поступить в ВУЗ, при этом не заканчивая колледж?

Отчисляют после 2 курса колледжа. Как перевестись в другой колледж? А можно ли сдать егэ и как?

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Например я пошел после 9 класса, в колледж. И после первого курса колледжа, можно ли сдать ЕГЭ, и забрать аттестат (справку) о среднем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение