Можно ли после 2 курса колледжа, сдать ЕГЭ и пойти на вышку?

• г. Орёл

Можно ли после 2 курса колледжа, сдать ЕГЭ и пойти на вышку?

Ответы на вопрос (1):

Да,это ваше Конституционное право на образование, на высшее или профессиональное в том числе, сдавайте ЕГЭ и поступайте в сроки регламентированные ВУЗОм по правилам приёма абитуриентов.