Программа финансирования Финсервис.

• г. Самара

На самом ли деле существует программа финансирования Финсервис, где дают кредиты под 3 % ? С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Финансервис-это микрофинансовая организация, которая выдает займы под 3% в день (в месяц), никакой программы финансирования нет, читайте внимательно кредитный договор (либо договор займа)