Незаконное удаление игрового аппарата из арендованного помещения - Как защитить свои права в договоре аренды

• г. Архангельск

Я являюся юр. лицом между мною и магазином заключен договор аренды под установку игровых аппаратов. 25.02.03 администрация магазина приняла решение убрать один аппарат, что и сделала, т.е. убрала его в подсобное помещение на место где стоял мой игровой аппарат установила нового арендатора. Меня не предупредило ни каким либо образом об снятии игровоо аппарата. Прошу подсказать что я должен предпринять на основании этих действий администрации магазина.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать пунк договора говорящий об ответственности сторон за не соблюдение условий договора аренды и порядок расторжениЯ договора аренды. Так вот если вы в них увидете явные нарушения, то на основании этого можете предъявить магазину свои требования. У вас наверное возник факт упущенной выгоды.