Оформление кредита дистанционно - возможно ли доверять и оплатить транзитный счет?

• г. Иркутск

Мне предложили оформить кредит дистанционно, тк в нашем городе нет этого банка, можно ли доверять такому виду услуг, но при этом нужно оплатить транзитный счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При получении кредита платить денежные средства за выдачу не нужно, скорее всего это обман. По закону "О банках и банковской деятельности" также не предусмотрена комиссия за выдачу кредита.