Как получить справку 068 у для поступления в колледж без школьной карты с прививками?

• г. Москва

Планирую поступать в колледж, нужно сделать справку 068 у. Но для этого нужна будет школьная карта, где были вписаны все прививки и т.д, но проблема в том, что она была потеряна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации если карта ваша потеряна то вы может сделать дубликат, восстановить все записи.