Плачу ипотека.. Стала инвалидом 2 группы. Имею ли я какие то скидки по ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

Плачу ипатека.. Стала инвалидом 2 группы. Имею ли я какие то скидки по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Инвалиды, а также имеющие детей инвалидов могут переоформить ипотеку с процентной ставкой, которая ниже стандартного показателя на 2-3%.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации таких скидом не предусмотрено, однако необходимо смотреть условия договора страхования.

Спросить
Пожаловаться

Ипотека с 2008 в 2012 человек стал инвалидом 1 группы. Возможны ли какие-то льготные условия для инвалида?

Как быть. У меня такая проблема: В 2012 году я взял ипотеку. Спустя год я стал инвалидом второй группы, группа вторая, не рабочая. Ипотка застрахованна. Могу ли я расчитывать на страховую помощь. Спасибо. С уважением Руслан.

Моя родственница взяла ипотеку, есть поручитель. Сейчас моей родственнице дали 2 группу инвалидности. По ипотечному страхованию, если заемщик стал инвалидом 2 группы, то кредит (ипотека) банку оплачивает страховая компания. Не могут страховщики отказать, и заставить платить поручителя?

Я брал ипотеку в Сбербанке, жена созоемщик, жена умерла инвалид 1 группы, (стала инвалидом уже позднее того как брали кредит) имею ли я какие либо льготы по погашению ипотеки?

Плачу ипотеку, стал инвалидом 2 группы, большую часть покрыла страховка, на данный момент получил инвалидность 1 группы, остаток по ипотеке около 300000, есть ли возможность по закону закрыть ипотеку за счет государственных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетные родители, я являюсь созаемщиком по ипотеке. Ипотека в сбербанке. Если ли у гас какие то скидки на погашение? Спасибо.

Я плачу ипотеку и в июне иду в декретный отпуск! Есть какие-нибудь отсрочки, льготы по выплате ипотеки. Ипотеека оформлена в Сбербанке! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение