Плачу ипотека.. Стала инвалидом 2 группы. Имею ли я какие то скидки по ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

Плачу ипатека.. Стала инвалидом 2 группы. Имею ли я какие то скидки по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Инвалиды, а также имеющие детей инвалидов могут переоформить ипотеку с процентной ставкой, которая ниже стандартного показателя на 2-3%.

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации таких скидом не предусмотрено, однако необходимо смотреть условия договора страхования.