Требуется помощь в восстановлении статуса после аннулирования вид на жительство и запрете на въезд в Россию

• г. Москва

Вопрос по миграционному праву. Я иностранный гражданин, состою в официальном браке с гражданкой рф, являюсь ИП, плачу налоги. Был вид на жительство, к сожалению его аннулировали в последний месяц рассмотрения выдачи гражданства РФ. Суть такова: я автолюбитель, часто езжу в Москву и М.О. По делам и конечно же не обходится без нарушения пдд. Было 2 нарушения пдд, на основе этих нарушений (оплаченных!), мвд по МО вынесло постановление о запрете на въезд (хотя не имели права так как у меня внж и состою в браке), при этом не уведомили меня об этом (вынесли постановление 20.11.2017), я же подал документы на гражданство 09.09.2017, ждал когда одобоят получение гражданства и тут на тебе, аннулирование внж и выезд из ой в течении 14 дней без объяснения причин (якобы не обязаны)! Вообщем ситуация такая, знакомый юрист составил иски в суд на мвд, фмс и управление по вопросам миграции. Суд отказался принимать иски в связи с отсутствием доказательств того что у меня реально все аннулировали, требовали предоставить номер постановления о запрете на въезд, официальный отказ в рассмотрении выдачи гражданства. Я обращался в мвд по Московской области с просьбой выдать нужный мне документ, они ответили что только по требованию суда, круг замкнулся. Юрист поехал в тулу и обратился от моего имени на Жуковского 34, что бы они (управление по вопросам миграции) выдали мне подтверждающие документы что бы я мог подать в суд, по словам юриста обещали сделать ответ в течении 3-4 дней, прошло уже 10 дней, в сумме прошло 2,5 месяца, дело мое не продвинулось ни на шаг. Можете ли вы взяться за мое дело и довести его до восстановления моего статуса? У меня был внж, и получение гражданства? Прошу писать с ценами и сроками. Так как у меня есть свой юрист, я знаю цены, но мой юрист настолько загружен что не хочу стучать ему по голове. Прошу адекватных ответов! Всем хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

1. Можете обращаться к любому юристу самостоятельно.

Ваш вопрос не является объявлением о привлечении юристов.

2. Юрист, которому В доверились, изначально совершил ошибочные действия. Именно по его вине был пропущен срок для подачи жалобы.

3. Можете требовать возврата уплаченных денег за его неграмотную работу юриста.