Права работника ЖКХ - возможно ли организовать общее собрание жильцов мкд без являясь собственником?

• г. Казань

На правах работника ЖКХ проживаю в лифтерной. Могу я от своего имени организовать общее собрание жильцов мкд, не являясь собственником жилья в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Инициировать проведение собрания могут только собственники многоквартирного дома (ЖК РФ) Удачи Вам и всего хорошего.

Кто еще может инициировать проведение собрания жильцов мкд? обратиться в УК?