Жена подала на развод. Как максимально отсрочить его?

• г. Самара

Жена подала на развод. Как максимально отсрочить его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Есть несколько способов отсрочить расторжение брака. Если действовать умело, вполне возможно затянуть дело до 6 месяцев. Но кратко об этом не расскажешь.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Вы или Ваш адвокат можете направить мировому судье мотивированное ходатайство о предоставлении Вам срока - три месяца для возможного примирения сторон.

Решение суда может быть обжаловано в течение одного месяца со дня его принятия.

Суд может отказать в предоставлении 3-месячного срока.