Есть ли прокуратура или другая юридическая организация по адресу г. Москва ул. Большие Черемушки д.36 корп.3

• г. Кирово-Чепецк

Ответы на вопрос (1):

Здание по адресу «Большая Черёмушкинская улица, 36 к 3» построено в 1953 году. Этому зданию целых 64 года. Данное здание представляет собой 5 этажный многоквартирный жилой дом с офисными/торговыми помещениями.

Да, действительно, по этому адресу (в этом здании) находится судебный участок мирового судьи № 216 Гагаринского района г. Москвы.