Как подать в суд на бизнес центр за срыв договоров из-за недостоверного адреса?

• г. Москва

Мы ООО зарегистрированы в бизнес центре, налоговая внесла запись о недостоверном адресе всем компаниям которые были там массово зарегистрированы, как подать в суд на бизнес центр за срыв договоров.

Ответы на вопрос (3):

Ирина добрый день! Если у вас есть копия гарантийного письма, то прикладывайте составляете исковое и подаете в суд, как упущенная выгода!

С уважением!

Добрый вечер.

Если в результате недобросовестных действий ТЦ у Вас возникли убытки, потери, либо упущена выгода, то тогда Вам следует обратиться в суд.

Как? Направить письменную претензия, в которой указать свои требования. Затем подготовить письменное исковое заявление, приложить к нему необходимые доказательства, оплатить госпошлину, направить копии

материалов сторонам по делу, затем обратиться в арбитражный суд.

Ирина, если у Вас с собственником была официально оформлена аренда, то надо оспорить решение налоговой. Какое их дело, сколько там зарегистрировано компаний, для того и бизнес-центр, чтобы там много компаний "жило"...