Какова стоимость доверенность на саму себя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нисколько не стоит такая доверенность. Так как ее не существует и никто Вам ее не удостоверит.

А от руки писать "доверенности" на саму себя Вы можете бесплатно и сколько угодно.

Елизавета, такая доверенность не будет иметь правового смысла, ее Вам не удостоверят. Смысл доверенности в том, что один человек доверяет другому те или иные юридически значимые действия совершить за него.

А сами себе Вы как бы по умолчанию доверяете, без доверенности:)

Здравствуйте, Екатерина! Вы не сможете оформить такую доверенность - это не предусмотрено действующим законодательством.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».