Как получить паспорт РФ, если мне уже 22 года и у меня есть только свидетельство о рождении?

• г. Краснодар

У меня никогда не было паспорта мне уже 22 года и никогда не покидал РФ из документов есть только свидетельство о рождении что нужно делать что бы получить паспорт рф?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - обратится в соответствующую службу МВД с заявлением на выдачу паспорта, и действовать по указаниям этой службы.