Как восстановить чек об оплате налога на транспорт за 2016 год, если он был потерян?

• г. Саратов

Доброй ночи если я потерял чек об оплате налога на транспорт за 16 год но я плотил а судебные пристовы говорят что я неплотил где мне можно взять чек об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, если Вы потеряли чек об оплате налога на транспорт за 16 годто можете заказать по вашему ИНН копию чека в кредитной организации или в банке, который проводил платеж, подав письменное заявление.