Можно ли получить Инн ребёнку рожденному в Казахстане но у его матери вид на жительства Казахстана.

• г. Тараз

Можно ли получить инн ребёнку рожденому в Казахстане но у его матери вид на жительства казахстана.

Если я прописана а Казахстане и имею Гражданство Казахстана а проживаю по виду на жительство в России то я нарушаю законы Казахст ана? Казахстан может наказать меня?

У жены гражданство Российской Федерации. Муж - гражданин Казахстана. С 2009 г. жена получила вид на жительства в Республике Казахстан. Живем в Казахстане. В Казахстане родились двое детей в 2011 и 2013 г. г. Можно ли получить сертификат на материнский капитал. Какие документы для этого нужны.

Имею загран паспорт и внутренний паспорт РФ проживаю в Казахстане и имею вид на жительство Казахстана, могу ли я не лишаясь вида на жительство в КЗ поехать в Россию временно прописаться и получить ИНН,

Вопрос в следующем, мама граджанка Казахстана на пенсии, хочет проживать в России (я-дочь гражданка России) если она получит вид на жительство в России то Казахстан отменит ей пенсию. Или нужно ей получить рвп что бы Казахстан не забрал пенсию? Как можно ей проживать в России и получать на карточку пенсию начисленную в Казахстане (прописка казахская есть)

Он получил вид жительства в Казахстане, но является гражданином России хотя выписался отсюда, могут ли его призвать в армию России? В Казахстане? (гражданство Казахстана не принял)

Может ли получить мать материнский капитал если она гражданка россии но имеет вид на жительства казахстана и муж казахстанец и проживает она в казахстане следовательно и ребенок будет гражданином казахстана.

Гр-н Казахстана, проживает в РФ, имеет вид на жительство в РФ, необходимо выехать в Казахстан на 3 дня для получения документов в Казахстане. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?

Брат мужа приехал в Россию из Казахстана на ПМЖ, но по месту жительства в Казахстане не выписался. Можно ли выписаться без возвращения в Казахстан?

Я проживаю в казахстане и хотел бы получить двойное гражданство казахстан россия. Можно ли это сделать не выезжая из казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение