На каком основании урезали пенсию по потере кормильца.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках действующего законодательства изменить ранее назначенный размер пенсии можно лишь в случае, если она была рассчитана, по каким-либо основаниям, неверно.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании мне урезали пенсию по потере кормильца. И что если я переехала в другой регион.. была пенси 15 тыс стала 10 тыс.. что мне делать.

Пенсия по потери кормильца.

Прошу Помощи.

Ребенок несовершеннолетней получает пенсию по потери кормильца, доплата до прожиточного минимума осуществляется до размера установленного на пенсионера, а не ребенка. Почему так?

Подскажите на основании какой нормы и какого закона компенсация к пенсии по потере кормильца получаемой ребенком доплачивается до прожиточного минимума в регионе для пенсионера, а не для ребенка?

Получаю пенсию по потере кормильца, слышала об индексации социальных пенсий с 1 апреля на 17,1%. Но получила в этом месяце пенсию без изменений. Почему не было индексации пенсии по случаю потери кормильца?

Сын получает пенсию по потере кормильца. 18 лет исполняется 09.07. Размер пенсии был 3526, социальная выплата 16945. Почему в этом месяце и пенсию, и социальную выплату урезали в 4 раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

На основании какой статьи мама несовершеннолетнего ребенка получает и пенсию по потере кормильца и пенсию на себя? Я опекун, бабушка, и получаю только пенсию по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение