Как вернуть деньги за некачественный материал и семена в фирме Беккер?

• г. Ставрополь

Я перечислил денежные средства в фирму Беккер за посадочный сельхоз. Материал, семена картошки, пришли не те семена, бесплатно заменили на некондицию. Перечислил за саженцы, пришло не пригодное к посадке, заменили на не пригодные к посадке. Я затребовал возврат денежных средств, ответили, что деньги не отдаем и ждите замену. Как мне вернуть денежные средства?

С уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сначала написать им претензию, если нужна помощь в составлении, вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.‘ обращайтесь и вам помогут.

Рекомендую Вам обратиться к ним сразу же с Досудебным уведомлением. Как показывает практика, в около 75 % - 90 % случаях - компании сразу становятся более сговорчивыми.