Могу ли я на собственном участке СНТ поставить павильон для торговли, спасибо.

• г. Иркутск

Хдравствуйте Могу ли я на собственном участке СНТ поставить павельон для торговли, спасибо.

Могу ли я на САДОВОДЧЕСКОм НЕКОММЕРЧЕСКОм ТОВАРИЩЕСТВе поставить временный павильон для розничной торговли на своем участке?

Земля в собственности. Целевое назначение-торговля. Сейчас на этой земле стоит действующий магазин. Можно ли рядом поставить павильон для торговли.

Как поставить торговый павильон на своем участке?

Имею в сосбвенности земельный участок (земли поселений, под ИЖС), на котором расположен дом и гараж. Хочу поставить павильон и заняться торговлей. Что мне для этого нужно? Как я понял, в соответствии с градостроительным кодексом разрешения на установку киоска не требуется? Какие, в таком случае, я должен осуществить действия? Нужно ли здесь межевание моего участка на два участка и перевод второго (под павильон) земельного участка под торговлю? Уточню-павильон цельнометалический, привезут и поставят краном на землю. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля находиться в аренде с множественностью лиц на стороне арендатора разрешенный вид пользования зем. уч. под типографию. На участке находиться здание бывшей типографии (типографии сейчас нет) могу ли я поставить павильон для торговли на участке свободным от застройки без изменения вида зем. уч. (согласие со-собственников участка есть)

Осуществляю предпринимательскую деятельность на собственном земельном участке. На свободной площади хочу поставить торговый павильон, площадью 30 м 2. Что для этого надо? Спасибо.

Хочу на своем дворе-усадьбе поставить павильон для торговли овощами и другими продуктами а вернее поставить переоборудованую строй бытовку для торговли какие доки и куда надо обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение