Вопрос о возможности посещения Украины после отказа от гражданства и смены паспорта

• г. Иркутск

Меня зовут Галина, скажите я отказалась от гражданства Украины нотариально, скажите по паспорту Украины еще можно съездить на украину.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, если Вы отказались от гражданства Украины нотариально и Вы по паспорту Украины хотите съездить на Украину, то это возможно если вас еще не лишили гражданства и не аннулировали Ваш паспорт.