Как получить постоянную прописку на Сахалине, имея регистрацию в Хабаровском крае?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть постоянная прописка в Хабаровском крае, сейчас я нахожусь на Сахалине и мне тут нужна постоянная прописка, можно ли её сделать не выписываясь с первой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Вадимович, если у Вас есть постоянная прописка в Хабаровском крае, а сейчас Вы находитесь на Сахалине и Вам там нужна постоянная прописка, то Вы не можете сделать не выписываясь с первой. Вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания.