Как получить постоянную прописку на Сахалине, имея регистрацию в Хабаровском крае?

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть постоянная прописка в Хабаровском крае, сейчас я нахожусь на Сахалине и мне тут нужна постоянная прописка, можно ли её сделать не выписываясь с первой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Вадимович, если у Вас есть постоянная прописка в Хабаровском крае, а сейчас Вы находитесь на Сахалине и Вам там нужна постоянная прописка, то Вы не можете сделать не выписываясь с первой. Вам необходимо оформить регистрацию по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Михаил. Я нахожусь на Сахалине работаю и живу, бывшая супруга живёт в Хабаровском крае, как мне от сюда с Сахалина переписать свою долю на неё, не выезжая, и сколько времени займет переоформление, мою на неё собственности.

Повлияет ли переезд с Сахалина в Краснодарский край на размер пенсии при её начисления. Стаж на Сахалине 23 года. Или лучше остаться пропитанной на Сахалине, а жить в Краснодарском крае и ха начисление пенсии приехать на Сахалин.

Меняю водительское удостоверение, постоянная прописка в паспорте Бурятия, временно проживаю в Хабаровском крае, временная прописка в стадии оформления, могу ли я получить права юезвременнойпрописки?

Если у меня есть постоянная прописка в одном городе. Могу ли я сделать временную прописку в другом городе, не выписываясь по первому адресу?

У меня есть постоянная прописка в городе, могу ли я не выписываясь из прежнего адреса сделать временную прописку по месту прибывания в деревне.

Для того чтоб оформить документы на детские пособия в хабаровском крае, мне нужно обратиться суд, чтоб доказать что я действительно тут проживаю не менее года совместно со своими детьми, у детей прописка постоянная по адресу отца, а у меня временная, какие документы для этого нужны?

Здравстуйте! Есть постоянная прописка в Амурской области и временная в Хабаровском крае (студентка, проживаю в общежитии). Мой среднемесячный доход меньше прожиточного минимума в Хабаровском крае, обратилась в соц. службу, чтобы сделать справку для университета, для доплаты, отказали в связи с постоянной пропиской в другом регионе. Правильно ли это? ведь живу я в Хабаровском крае, что подтверждает временная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетной мать прописка постоянная в Хабаровском крае но родила и проживаю в Приморском, с временной регистрацией, здесь в Приморье половину не платят пособий как в Хабаровском крае как можно ли всё оформить в Хабаровском крае?

Проживаю в Приморском крае. Постоянная прописка в другом регионе имеется. Сделала здесь временную на 3 года, но переехала жить в другой район этого же края. Могу ли я просто прописаться временно в районе, в который переехала, не выписываясь со старого? (т.е. сделать вторую временную прописку).

У меня постоянная прописка в сельской местности, в Хабаровском районе, Хабаровском крае, работаю в городе Хабаровске, на работе стали требовать временную прописку в городе Хабаровске, если не пропишусь уволят. Подскажите как мне действовать в этой ситуации и куда обращаться. Постоянную прописку терять не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение