Как от вас отписаться. Вы хоть бы написали что ваш сайт платный.

• г. Воронеж

Как от вас отписатся. Вы хоть бы написали что ваш сайт платный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елизавета, это сайт бесплатной юридической помощи. Плата осуществляется в добровольном порядке для получения срочной консультации сразу нескольких юристов.

Спросить
Пожаловаться

Меня уже задолбал ваш сайт, я весь день только и занимаюсь тем что удаляю ваши смс, как удалиться с вашего сайта, у вас на сайте даже тех. подержки нет!

Господа юристы. Хватит морочить людям голову. Неделю ждал от Вас ответа, так и не дождался. Все Ваши бесплатные консультанты как всегда заняты. Ответ от Вас один-обратиться за платной консультацией. Так что Ваш сайт далеко не бесплатный. Очередной лохотрон.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Почему ваш сайт-говно? Ответы требующие подумать-не для вас, виайпи-ФИГ ВАМ,-это платно, и не факт что вы ответите... Гудбай.

Похоже, ваш бесплатный сайт - всего лишь один из способов вымогания денег у людей, поверивших вам... что ж - БЛАГОДАРЮ вас за помощь! Никогда больше к вам не обращусь и всем знакомым отсоветую!

Я написала запрос на ваш сайт номер 16289607. Увидев, что вопросы платные, решила отказаться от консультации. Мне позвонил навязчивый юрист с тел. +79299058152 и обматерил меня. Далее звонили еще 2 номера и никакие отписки от уведомлений не действуют на вашем сайте. Никогда больше к вам не обращусь и никому не посоветую, лучше подбирайте кадры. Никакие консультации от вас мне не нужны. Будете надоедать, подам в суд с иском о вторжении в личную жизнь.

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Спасибо за ваш сайт и вашу помощь не каждый человек может обратится к юристу введу матерьяльных затруднений, а вам можно задать вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки будте здаровы и счастливы вы и ваши близкие и чтоб у вас и ваших близких не было проблем законом хотя в нашей стране и в наше времени это тяжело, и обстоятельства статье у всех разные удачи вам матерьяльных благ и хороших клиентов.

Меня отправили на ваш сайт с причиной устройства на работу, объяснили что можно как то узнать рабочую историю у вас на сайте. Как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение