С каким юристом можно поговорить лично в Хабаровске на тему.

• г. Хабаровск

С каким юристом можно поговорить лично в хабаровске на тему.

Ответы на вопрос (2):

С любым, кто вам понравится.

Спросить
Пожаловаться

Так Вы укажите на какую тему Вы хотите лично поговорить в Хабаровске. Если я занимаюсь такими вопросами, то с удовольствием с Вами встречусь. Рада буду Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Здравствуйте! Хотелось бы поговорить с юристом лично. Возможно на данный момент?

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Я живу в Хабаровске. По ложному звонку я отправил деньги, получатели которых проживают в Северной осетии. Обратно я ничего не получи. Я обратился в МВД Хабаровска. Мвд Хабаровска после разбирательства отправило мое дело в Осетию ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ. Осетия ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ вернуло мое дело опять в Хабаровск. Так где должны проводить расследование в Хабаровске или в Осетии.

Подскажите как это можно сделать и куда обращаться если нет возможности выехать в Хабаровск и оформить доверенность на человека в Хабаровске, что бы он получил и выслал справку. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 лет назад приехали в Хабаровск из Забайкалье. Живём и работаем в Хабаровске, постоянной регистрации не имеем на территории Хабаровска, только временная есть. В 2019 родился третий ребёнок, отказали в ежемесячно пособие на ребёнка. Что делать?

Недавно лично пообщался с юристом, на которого вышел через ваш сайт - мы из одного города. Скажите, пожалуйста, а могут среди ваших юристов затисаться мошенники? Кто-нибудь проверяет их?

Писала заявление на получение материнского капитала в 2016 г. в г. Хабаровске. Не дождавшись самого МК, поменяла место постоянного жительства на г. Керчь. Возможности приехать за МК в Хабаровск нет. Возможно ли через МФЦ г. Керчь переслать МК из Хабаровска и какие на это нужны документы?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение