Мне нужно пригнать из Москвы новый автомобиль который купили в салоне.

• г. Екатеринбург

Мне нужно пригнать из Москвы новый автомобиль который купили в салоне. Авто оформлен не на меня. Какие мне нужны документы в поездке?

Скажите какие документы нужны на авто если она оформлена на жену (жена сейчас в Москве) мне нужно пригнать машину из Армении в Москву?!

Планирую поездку в другие регионы России (на поезде и самолете) через пять дней после исполнения 20 лет. Билеты будут оформлены на старый паспорт. Могу ли я осуществить эти поездки со старым паспортом или должна сдать его, подав заявление на новый? Если нужно обменять, то какие документы понадобятся в поездке в отсутствии паспорта?

Купил авто, договор купли-продажи оформлен на меня, а я хочу оформить на жену... как быть? Авто купленно в салоне договор, который на меня, с салона.

Я гр Украины, проживаю в Москве имеетса рвп, купил здесь автомобиль каторый оформлен на жену она гр рф, какие мне нужны документы для вьезда на етом авто в Украину? Спасибо!

Купили новый автомобиль в салоне, свой автомобиль (менее 3 лет) был сдан в этот салон. Был оформлен договор купли продажи нашего автомобиля. В договоре прописано, что оплата всех денежных платежей в безналичном порядке. Автомобиль оплачивается перечислением полной стоимости в качестве частичной оплаты приобретаемого автомобиля. Дохода от продажи нет. Нужно составить декларацию. Договор купли-продажи нашего автомобиля не нашли. Как доказать, что мы не имеем дохода при сдаче автомобиля в тред-ин. Спасибо!

Мой друг приобретает новый автомобиль в салоне, не регистрирует его в ГИБДД, и в тот же день оформляет договор купли-продажи автомобиля мне. Такое допустимо? Какие документы мне нужно предъявить в ГИБДД при регистрации автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 мая нам с женой нужно выехать из Москвы в Рязань на автомобиле для посещения стоматологической клиники. Возвращение в Москву - в тот же день. На автомобиль оформлен в Москве рабочий пропуск, действительный по 11.05.2020. Какие документы дополнительно нужно оформлять (если нужно)?

Купили новый авто родственнику, живущему в другом городе. Договор купли-продажи оформлен тоже на него. Буду перегонять сам, т.к. родственник ещё не имеет права (проходит обучение в автошколе). Какие мне нужны документы для перегона нового автомобиля в другой город?

Покупаю в салоне новый автомобиль. После покупки хочу поставить на учет на родного брата. Какие нужны документы, нужно ли его присутствие в салоне во время покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение