Есть ли заочная или вечерняя форма обучения на базе 9 классов.

• г. Барнаул

Есть ли заочная или вечерняя форма обучения на базе 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Заочное образование после 9 классов общеобразовательной школы – это нормальная, существующая довольно таки давно практика, позволяющая совмещать учебу в среднем учебном заведении с другой деятельностью. Тем более, что у заочного среднего образование имеются неотъемлемые плюсы.

Спросить
Пожаловаться

Форма обучения (очная, или очно-заочная (вечерняя), или заочная, или экстернат) в дипломе не указывается, а в приложении к диплому указывается?

Перевели в очную форму обучения, а с 8 августа 2016 г приняли приказ всех доучить по старой форме обучения заочная вечерняя форма обучения теперь не дают справку вызов ссылаясь на то что не всех ещё перевели. Законно ли это?

Могу ли я после получения высшего образования в 2007 году (педагогический университет, специальность социальный педагог, очно-заочная (вечерняя) форма обучения, бюджетная основа) поступить в медицинский колледж на бюджетную основу (очно-заочная форма обучения, специальность сестринское дело)

Я хочу получить второе среднее образование. Форма обучения оч-но-заочная (вечерняя), имею ли я право на учебный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли вечерняя форма обучения очной?

Хочу вернуть налоговый вычет за обучение детей по англ. Языку. В договоре с НОУ прописано, что обучение проходит по вечерней форме. На сайте налоговой - форма обучения должна быть очная.

Спасибо.

Я оплатила расходы на обучение по второму образованию сына-студента очной формы образования. В договоре на второе образование указана форма обучения - заочная, т.к. первое образование он получает по очной форме обучения. Имею ли я право на социальный налоговый вычет на обучение?

Учусь в медицинском институте заочно-вечерняя форма обучения, перевели нас на очную форму обучения, но потом приняли закон от 8 августа 2016 г приняли закон о доучивание нас по старой форме обучения заочно-вечерняя форма обучения.

Не дают справку вызов ссылаясь на то,что всех не перевели. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение