Есть ли заочная или вечерняя форма обучения на базе 9 классов.

• г. Барнаул

Есть ли заочная или вечерняя форма обучения на базе 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Заочное образование после 9 классов общеобразовательной школы – это нормальная, существующая довольно таки давно практика, позволяющая совмещать учебу в среднем учебном заведении с другой деятельностью. Тем более, что у заочного среднего образование имеются неотъемлемые плюсы.