Возможна ли аудиторская проверка СНТ без обращения в суд?

• г. Казань

Можно ли провести аудиторскую проверку без обращения в суд. На основании общего собрания и письменного уведомления о проведении проверки председателю СНТ.

Ответы на вопрос (2):

По решению общего собрания можно, можете в решении указать название фирмы кому доверите это и примерную стоимость данного мероприятия, сроки и т.д.