Порядок выплат по сокращению - компенсация и зарплата в июне, а что с заработком за второй месяц?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, как производятся выплаты по сокращению. С 3 мая уволилась по сокращению, получила компенсацию и в июне з/плату. А за второй месяц, положено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Должны выплатить выходное пособие за 2 месяца, за третий месяц в случае своевременной постановки на учет в центр занятости.