Отказано в продлении временной регистрации в России на 3 года гражданину Армении, проживающему без выезда на границу в течение 2 лет

• г. Благовещенск

Я 2 года живу и работаю в россии. У меня временная регистрация на год, срок истекает хотелось продлить на 3 год но отказали сказали что больше 2 лет без пересечения границы нельзя находится на территории РФ.я гражданин Армении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, раз вам отказали сказали что больше 2 лет без пересечения границы нельзя находится на территории РФ.нужно выезжать или привлекут по Ст 18.8 коап.