Как правильно оформить договор с частным детским садиком - ответственность за здоровье ребенка и оплата лечения в случае травм

• г. Уфа

Хотим отдать ребенка в частный детский садик. Пишем договор, нужен совет как правильно законодательно написать, что садик несет ответственность за здоровье и жизнь ребенка, а также очень важный момент за какие переломы или травмы садик должен оплатить лечение ребенка?

Ответы на вопрос (3):

ЗАКОНОДАТЕЛЬНО - значит, предусмотрено законом. А не договором, как Вы хотите.

За жизнь и здоровье воспитанника в любом случае будет отвечать частный садик. За любые травмы. Все виды ответственности, включая гражданско-правовую по возмещению вреда.

Спасибо большое за ответ! Вот к вопросу "Хотим отдать ребенка в частный детский садик. Пишем договор, нужен совет как правильно законодательно написать, что садик несет ответственность за здоровье и жизнь ребенка, а также очень важный момент за какие переломы или травмы садик должен оплатить лечение ребенка?"

пожалуйста уточните номера пунктов и статей из кодексов и фз, чтобы я могла сослаться на них в договоре и сообщить собственникам садика.