Достаточно: стаж 40 лет в Иркутской обл.

• г. Иркутск

Сегодня услышала. Что с 01.12.,2018 будут присваивать звание "Ветеран труда Иркутской обл.". Если это так, то при каких условиях будет присваиваться это звание? Достаточно: стаж 40 лет в Иркутской обл. и награда Грамота губернатора? Спасибо.

Я могу получить звание ветеран трудаза почетную грамоту министерства образования иркутской обл, за звание лауреат премии Губернатора от правительства Иркутской обл и грамоты от губернатора обл. За высокие достижения в педагогической деятельностистаж педагогический 19 лет?

Имею грамоту Губернатора Оренбургской области от августа 2008 года, подписанную Чернышевым А., обратился в собес для получения звания ветеран труда, мне сказали, что эта грамота не подходит, нужна от Берга. Правомерно ли мне отказали? А если завтра будет другой губернатор, то получается грамоты Берга будут тоже недействительные?

Имею непрерывный стаж 40 лет и в 2020 г получила Почетную грамоту министерства промышленности и торговли, при оформлении звания ветеран труда, выяснилось, что грамота исключена из списка наград, именно по нашему министерству. Считаю что мой многолетний стаж и награда соответствуют присвоения ветеран труда, куда обратится?

Я уже задавала вопрос, но мне непонятно.

Губернатор Иркутской области возвращает присвоение звания ветеран труда Иркутской области, в 2017 году меня наградили грамотой министерства промышленности и торговли, но грамоты для присвоения федерального значения ветерана недостаточно, могу ли быть ветераном Иркутской области при стаже трудовой деятельности 40 лет на одном предприятии, возраст 59 лет согласно полученной грамоте.

Стаж 40 лет, как получить звание ветеран труда женщине, без наград. Проживающей в Иркутской области. Имеется грамота от министерства сельского хозяйства Иркутской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего папы стаж 45 лет, но он не может получить звание "Ветеран труда", так как у него нет грамот губернатора и наград. Насколько это правомерно?

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Стаж работы 38 лет На пенсию по льготной сетке ушел в 2015 году Есть грамоты за хорошую работу в организации, целая куча, но ведомственных наград или медалей нет Есть грамота от министра транспорта Иркутской области оно может служить документом на присвоение звания ветеран труда? Спасибо, если ответите то буду признателен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение